Jerome Dornet propose ce pavillon de 5 pièces à BRETEUIL au prix de 176 500 € HAI. Découvrez les caractéristiques complètes de ce bien et contactez-nous pour une visite.
Pavillon 119m2 à BRETEUIL
176 500 €
A BRETEUIL
PAVILLON
Offrant entrée, cuisine aménagée, vaste séjour double, chambre, wc, à l'étage palier desservant 3 chambres, salle de bains avec wc, salle d'eau.
Garage.
Le tout assis sur un terrain d'environ 771m2.
* 167 000 € honoraires exclus - Honoraires maximums de 5.69 % TTC à la charge de l'acquéreur
Prestations intérieures
Voir le détail des piècesPrestations extérieures
Informations financières